Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Рынок недвижимости в испанской Валенсии

Валенсия на Коста-Бланке – это одно из наиболее подходящих мест для оздоровления в Европе. На курорт съезжаются туристы со всего мира, чтобы насладится местным образом жизни и хорошенько отдохнуть. Многие из путешественников задумываются купить однокомнатную квартиру в Испании, поскольку так можно получить возможность не только отдыхать, но и зарабатывать на аренде.

Аренда квартир эконом в Испании имеют большой спрос среди туристов и бизнесменов, которые прибывают в Валенсию для того, чтобы насладиться пляжными забавами или же решить деловые вопросы.

Почему именно Валенсии?

Валенсия считается одним из посещаемых городов Испании. Регион отличается благоприятным климатом и развитой инфраструктурой для комфортабельного отдыха. Дешевые квартиры в Испании – в Валенсии – редкость. Спрос на жилье здесь высок, так как многие хотят обзавестись недвижимостью на курорте.

Несмотря на то, что Валенсия занимает третье место по величине в Испании, она славится активной ночной жизнью на всю Европу. Сюда съезжаются с других городов, чтобы провести выходные. Дело в том, что 70% ночных заведений Валенсии не взимают плату за вход. Кроме того, побывав несколько раз в одном заведении можно получить дисконтную карту и приглашения на главные вечеринки сезона.

Такое радушие и веселье – одна из причин популярности покупок однокомнатных квартир в Испании. Став владельцем недвижимости, можно смело выставлять ее в аренду. В 2015 году пассивный доход принесет в год от 4 до 5%. Благоустроенные апартаменты можно сдавать по цене от 1200 до 2500 евро.

За сколько можно купить дешевые квартиры в Испании – Валенсии?

Эксперты компании «Evroappart» утверждают, что самые дешевые квартиры в Испании стоят около 20000 евро. Конечно, цена варьируется в зависимости от таких факторов, как количество комнат, окружающая инфраструктура, наличие удобств, расположение. Бывает, что цена недвижимости в центре города в 1,5-2 раза превышает аналоговый вариант на окраине. В среднем, если Вы решите  купить квартиры студии в Испании, то Вам придется приготовить сумму в размере от 60000 до 150000 евро. Вилла в регионе будет стоить в пределах 700000 тысяч или 2-3 миллионов евро. Окупиться такое приобретение в течение 3-4 лет.

Информация от партнеров