Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

3 весомые причины купить недвижимость в Испании в 2015 году

В 2015 году, исходя из прогнозов экспертов рынка зарубежной недвижимости, покупая квартиры в Салоу Испании или любом другом регионе, можно сэкономить до 100 000 евро. Такой бонус предлагает правительство страны, которое нацелено удержать позиции сектора купли-продажи жилья и привлечь иностранные инвестиции.

Кризис – время для получения выгод

В настоящее время экономика Испании находится в не самом лучшем положении, поэтому правительством для привлечения инвесторов и развития туризма были разработаны специальные программы. Анализ, проведенный сотрудниками агентства недвижимости «Euroappart», свидетельствует о том, что именно кризис 2015 года располагает к тому, чтобы купить квартиру в Салоу в Испании. Подобная покупка позволит получить такие преимущества, как:

  • Снижение цен до 31%.
  • Уменьшение единоразовых налогов на покупку недвижимости.
  • На рынке новостроек цены снижаются до 20-30%.
  • Владельцам недвижимости предоставляется вид на жительство.

Как сэкономить 100 000 евро?

Многие потенциальные покупатели, задаются вопросом: как же удастся сэкономить сразу 100 000 евро? Для этого необходимо произвести расчет. Допустим, вы решили купить квартиру в Малаге в Испании стоимостью 250 000 евро. Учитывая падение цен на 31%, конечная стоимость такого жилья составит 77 500 евро. Это, конечно же, условный пример, на основе которого можно сделать выводы, что недвижимость большей стоимости позволит сэкономить более 100 000 евро.

Неплохие предложения ожидают и тех, кто решит снять квартиру в Малаге в Испании. Аренда на жилье также будет немного дешевле. Однако конечная цена всегда будет зависеть от ряда факторов.

Получение ВНЖ в солнечной стране

Помимо бонусов в виде снижения цен, правительством Испании рассматривается возможность выдачи ВНЖ иностранцам, которые приобретают объекты недвижимости стоимостью более 250 000 евро. Испанские чиновники уверены, что таким образом увеличивается приток зарубежных инвестиций в экономику страны и активизируется туристическая отрасль. Но эта мера временная. Поэтому вместо того, чтобы снять квартиру в Салоу в Испании, лучше инвестировать в приобретение собственной недвижимости.

Если вы еще пребываете в размышлениях купить недвижимость и вложить накопленные деньги или же воспользоваться арендой квартиры в Салоу в Испании, то сегодня наиболее подходящее время именно для покупки.

Компания «Euroappart» поможет разобраться во всех тонкостях и предложит лучшие варианты для покупки испанского жилья.

Информация от партнеров