Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Массовая покупка португальского жилья

Большая часть португальской недвижимости принадлежит французским, английским и китайским гражданам, что в среднем составляет 57%. Это связано с тем, что купив объекты на общую сумму 500000 евро, покупатель автоматически получает  ВНЖ.

Обратившись в компанию «Euroappart» вы сможете быстро оформить покупку понравившейся недвижимости за границей по приемлемой для вас цене.

Статистика приобретения иностранцами недвижимости в Португалии

Согласно статистическим данным, представленныс компанией APEMIP, в 2014 году в Португалии иностранцами было куплено 23000 объектов, что в процентном отношении, по странам, вырисовывает такую картину:

  • Россия- 2%.
  • Германия – 4%.
  • Бельгия – 5%.
  • Бразилия – 7%.
  • Китай – 18%.
  • Великобритания – 23%.
  • Другие страны – 25%.

Кроме этого, среди иностранцев остается популярным отдых на вилле в Испании, особенно если это недвижимость с видом на море.

По мнению экспертов, тенденция скупки жилья в Португалии сохранится и в 2015 году. Количество граждан желающих снять виллу в Испании также не снизится.

Стоимость аренды вилл возле моря в Испании

Многие иностранцы, отправляясь отдыхать на Средиземное море, предпочитают арендовать виллы у моря в Испании, стоимость которых варьируется от 1200-14500 евро с одного человека за неделю. Однако позволить себе такую роскошь могут не все граждане, а лишь состоятельные иностранцы.

Снять виллу в Испании недорого можно в Торревьеха заплатив 43 евро, в Кальпе – 50 евро, Пинеда де Мар – 50 евро и в Коста Бланка – 43 евро за ночь с одного человека.

Все большей популярности среди отдыхающих набирает курортный испанский город Салоу, который притягивает к себе туристов со всех уголков планеты своими достопримечательностями и доступными ценами. Например, снять виллу в Салоу Испания туристу обойдется в 34-66 евро в день с одного человека. Если сравнивать этот город с другими испанскими курортами, то стоимость виллы здесь будет самой дешевой.

Отметим, что в Испании снять виллу у моря не составит труда, все будет зависеть от финансовой возможности туриста и месторасположения объекта.

Компания «Euroappart» поможет не только приобрести недвижимость за рубежом, но и выгодно арендовать дом в любом уголке Испании. При желании можно снять в Испании виллу на лето, при этом стоимость такой аренды будет выгоднее.

Информация от партнеров