Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Рынок недвижимости Великобритании

Рынок недвижимости Великобритании пойдет вверх в 2013 году.

В 2013 году прогнозируется повышение цен на жилую недвижимость в Лондоне на 2% в 2013 году, а повышение цен на аренду на 4%.

Также ожидается увеличение количества сделок на 30% по сравнению с 2012 годом. Заметим, что это улучшение на рынке недвижимости Великобритании нужно рассматривать с учетом докризисного состояния рынка, когда количество сделок купли-продажи составляло 1.67 млн. против 930 000 сделок в 2012 году.

Эксперты RICS (Royal Institution of Chartered Surveyors) отмечают, что рынок недвижимости в центральном Лондоне не будет испытывать существенных изменений, несмотря на рост налогов, о котором стало известно в начале 2012 года. Также на юго-востоке и северо-западе страны цены на недвижимость не будут значительно повышаться. В остальных регионах Великобритании цены либо вырастут незначительно, либо останутся на текущем уровне.

Эксперты считают, что увеличение продаж на рынке недвижимости Великобритании не означают стабилизацию экономического состояния в стране в целом. Аренда недвижимости становится все более невыгодной, а покупка своего жилья остается проблематичной для большинства горожан Соединенного королевства.

RICS - Королевский Институт Дипломированных Оценщиков (RICS)

Источник: http://www.propertywire.com

Информация от партнеров