Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Ипотечный кредит на покупку зарубежной недвижимости под 2-5% в год

В 2015 году экономика Российской Федерации находится не в лучшей стадии развития. Россияне ищут способы спасения сбережений, которые были нажиты нелегким трудом. Доверие к отечественным банкам с каждым днем снижается, люди забирают депозиты, опасаясь, что банк может обанкротиться. Поэтому, чтобы сохранить средства граждане вкладывают их в недвижимость.

В нынешней кризисной ситуации широким спросом пользуется коммерческая недвижимость за рубежом. Она отличается демократичными ценами. Однако что делать, если и на ее покупку не хватает средств? Именно тогда постает вопрос ипотечного займа.

Условия ипотеки на покупку недвижимости за рубежом

Не смотря на кризис в РФ и введенные против страны санкции, российский покупатель иностранной недвижимости остается желанным клиентом. Большинство европейских стран в качестве привлечения инвестиций своим клиентам предлагают приобрести жилье и коммерческие объекты на выгодных условиях. Покупая через агентства недвижимость за рубежом, можно сэкономить свое время на ее поиск и оформление документов – все эти обязательства берут на себя риелторы за определенную плату.

Если у вас нет денег на покупку недвижимости, то можно оформить ипотеку в банке. Например:

  • Во Франции можно взять ипотеку под 2-4% в год.
  • В Испании под 3,9% в год сроком до 20 лет.
  • В Венгрии под 6-7% в год.
  • В Англии под 3% в год.
  • В Чехии под 1,8-2,5% в год для резидентов и 3,8-5% в год – не резидентов.

Отметим, что россияне, желающие купить коммерческую недвижимость за рубежом, в 2014-2015 году получили ипотеку на ее покупку в размере не 50%, а 70% от ее стоимости.

Условия зарубежной ипотеки

Если вы не знаете где покупать недвижимость за рубежом, то обратитесь в компанию «Euroappart» - мы поможем вам сделать свой выбор. Однако оформляя ипотеку в зарубежном банке покупателям, следует знать, что учреждение может попросить внести первый взнос -30-50% от цены покупаемой недвижимости, а это примерно 30000-70000 евро.

Где лучше купить недвижимость за рубежом?

Многие клиенты задаются вопросом: где покупать недвижимость за рубежом? Наиболее популярными городами для покупки недвижимости в 2015 году остаются: Нью-Йорк, Лондон, Париж, Лос-Анджелес, Вашингтон, Гонконг, Мумбаи, Сингапур и Сан-Франциско.

Обратившись в компанию «Euroappart», вы не только сэкономите свое время, но сделаете выгодную покупку!

Информация от партнеров