Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Болгарии и Румынии снова отказали во вступлении в Шенген.

Шенгенская зона

Расширение Шенгенской зоны, в которой проживает более 400 миллионов европейцев, должено быть одобрено Европарламентом единогласно. Этот факт не дает шансов на присоединения Болгарии и Румынии к Шенгенской зоне, потому что к главному противнику присоединения - Нидерландам, прибавилась Германия, решившая наложить право вето на расширения зоны. Это решение правительства Германии озвучил министр внутренних дел Х. П. Фридрих, дав понять бесперспективность в ближайшем будущем попыток присоединения к Шенгенской зоне для Румынии и Болгарии. За сказанным заявлением официального лица просматривается вполне очевидное желание защиты своего рынка.

Германия, являясь на протяжении целого ряда своеобразным «островком стабильности» и по оценке экспертов по недвижимости считается лидером по объему инвестиций в Европе. Экономический кризис, болезненно затронувший большинство европейских стран не повлиял негативно на немецкий рынок недвижимости. Более того, благодаря всеобщей рецессии он выиграл. Основной причиной ценового роста в 2012 году стал банальный страх обычных немцев перед возможным кризисом евро. Многие вложения в недвижимость считают самым надежным сохранением средств, в сравнении с другими активами. Так же стоит отметить что, компания "Евроаппарт" предоставляет своим клиентам большой выбор объектов жилой и коммерческой недвижимости в Германии. Инвестирование в недвижимость Германии имеет целый ряд несомненных плюсов, а именно:

 

  • относительно низкие цены на недвижимость, как жилую, так и коммерческую. Этот факт имеет место сейчас, но вряд ли это будет продолжаться долго, учитывая всевозрастающий интерес к германской недвижимости, что следует учитывать сомневающимся и нерешительным в принятии решении потенциальным российским инвесторам.
  • прогнозируемость роста цен на недвижимость в Германии, подтверждаемая всеми авторитетными экспертами в области недвижимости. Финансовые вложения в недвижимость Германии сейчас с точки зрения перспективы, причем не только далекой абсолютно рациональны и логичны.
  • немецкое существующее законодательство либерально к иностранцам, включая тех, кто не имеет гражданства в странах Евросоюза. Иностранцам позволено без каких-либо ограничений приобретать жилую и коммерческую недвижимость по всей территории Германии, даже включая существующие памятники архитектуры. Оформление покупки недвижимости производится как на физическое, так и юридическое лицо. Понадобится для этого всего только лишь паспорт и финансовые средства.
  • гарантированный доход от капиталовложений о статистике. Только 42% жителей Германии проживают в собственном жилье, а остальные арендуют жильё. Не сложно предположить, какой потенциальный доход таит в себе сдача жилья в аренду, в стране с очень высоким уровнем заработных плат. Берлин! Так годовой доход от сдачи жилья в аренду, по подсчетам специалистов составляют от 5 до 11%. Потому всё больше иностранцев покупку недвижимости в Германии рассматривают как гарантированное средство получения дохода от сдачи в аренду или поучения прибыли в будущем за счет роста стоимости недвижимости.
  • безопасность инвестиций гарантируется стабильностью экономики и надежностью законодательства, при котором законы, касающиеся рынка недвижимости, не менялись более 100 лет.
Информация от партнеров