Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Эксперт: Развитие рынка недвижимости в Англии – это еще не конец экономического кризиса

Цены на недвижимость в Англии все время растут, однако экономисты отмечают, что не стоит рост уровня цен расценивать как реальное восстановление сегмента после экономического кризиса.

Данные, опубликованные на английском портале «Property Forum», как замечают эксперты, говорят о следующем: рынок недвижимости в Великобритании переживает момент ограниченного спроса и повышения средней стоимости

Динамика повышения роста цен в начале лета составила 0,6%, уже пятый месяц подряд, таким образом, за I квартал рост цен составил 2,1%. Отметим, что исследователи для изучения рынка используют «индикатор оборота недвижимости», который показывает статистику продаж недвижимости в Англии за каждый месяц.

Подробно изучив динамику рынка, специалисты «Евроаппарт» отмечают, средняя сумма по стоимости элитной недвижимости в Англии составляет 990 млн. долл. Интересно, но еще в 2007 году эта цифра составляла почти 4 млрд. долл., но сам по себе показатель роста цен на недвижимость не является ключевой характеристикой при анализе рынка.  А вот мониторинг ежедневной динамики позволяет отслеживать более влиятельные детали рынка.

Информация от партнеров