Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Рынок недвижимости Турции ждет 5 млрд. доход

Правительство Турции ожидает в 2013 году доход в 5 млрд. от продажи недвижимости иностранцам. Государство своей политикой на внутреннем рынке недвижимости демонстрирует ориентацию на состоятельных иностранцев, готовых вложить капитал в покупку недвижимости.

Однако в агентстве “Евроаппарт” обращают внимание, что общественность Турции разошлась во мнении по данному вопросу. Ряд политических сил убеждены, что увеличение доли иностранных инвестиций на рынке недвижимости страны дадут мощный толчок для дальнейшего развития турецкой экономики. При этом противники проекта считают, что за этим решением стоит типичная распродажа турецкой собственности.

Как стало известно “Евроаппарт”, последнее встреча, посвященная данному конфликту, состоялось 17 сентября 2013 года на семинаре «Приобретение недвижимого имущества иностранцами и оценка воздействия на Турцию».

Отметим, что подобный вопрос также затрагивался в научно-исследовательской конференции, которую провели совместно университет Анкары и Управление регистрации земельных участков и кадастра при поддержке Совета Турции по научно-техническим исследованиям.

Информация от партнеров