Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

III квартал принес коммерческой недвижимости Великобритании 1,5 млрд. фунтов

По информации, имеющейся у компании “Евроаппарт”, в III квартале текущего года в доходную недвижимость Великобритании было инвестировано порядка 1,5 млрд. национальной валюты.

Интересно, что, вопреки ожиданиям, по этому показателю коммерческая недвижимость в Германии уступила именно конкуренту из Англии. В итоге, офисная недвижимость лидировала в Лондоне по объему вложенных в нее средств - порядка 5 млрд.

По наблюдениям специалистов компании “Евроаппарт”, которые решили провести сравнительный анализ сегментов рынка коммерческой недвижимости в Англии, объекты из производственно-индустриального сектора недвижимости привлекли 1 млрд. фунтов. Иные типы недвижимости - до 2,2 млрд. общего объема инвестиций.

Эксперты обращают особое внимание на тот факт, что доходная недвижимость в Англии всегда занимала и занимает только вторую строчку по объему инвестиций на рынке недвижимости. Хотя, существуют периоды, когда коммерческий сегмент рынка опережает остальные по объему инвестиций – в последний раз это происходило в 2010 году, тогда только за IV квартал коммерческая недвижимость принесла порядка 4 млрд. фунтов инвестиций на рынок.

Информация от партнеров