Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

В Лондоне построят самый высотный жилой дом в ЕС

Благодаря инвестору из Ирландии в Лондоне появится самый высотный жилой дом – здание будет на 7 метров выше знаменитой One Canada Square.

Как заметили в компании “Евроаппарт”, территория элитной недвижимости в столице Англии постепенно меняется с западных районов на восточные, например Mayfair и Knightsbridge.

И как сообщает британская The Guardian, ирландские инвестиции в лице Тома Райана планируют обеспечить строительство 74-этажного небоскреба для жизни в Canary Wharf - деловой центр в восточном Лондоне.

В “Евроаппарт” выяснили, что план грандиозного строительства жилой высотки включает множество схем и карт логистики с разной многофункциональной инфраструктурой: гостиницы, офисы, торговые площади, парковка и т.д.

Строительный проект жилого небоскреба предусматривает многофункциональную схему, которая также включает офисы, гостиницу и магазины.

Отметим, что в Лондоне существует уже несколько миллиардных проектов, так, строительный комитет мегаполиса уже принял на утверждение еще одну амбициозную стройку общей стоимостью в 1,2 млрд. евро и площадью в 400 га в районе City of London, Southwark.

Информация от партнеров