Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Наиболее востребованная недвижимость на мировом рынке – торговая

Наиболее высокие темпы продаж, а также наиболее впечатляющий рост цен наблюдается на данный момент в сегменте торговой недвижимости.

Эта тенденция, которую ряд экспертов называет доминирующей, характерна для рынков недвижимости всех развитых стран Европы, Азии, Америки. Объясняется данный факт, с одной стороны, высокими доходами, которые гарантирует данный сектор недвижимости, а с другой – дефицит качественных торговых площадей.

Аналитики рынка утверждают, что институциональные источники финансов с интересом смотрят на торговую недвижимость, поскольку она обещает внушительные доходы – более весомые, нежели в большинстве других секторов недвижимости. Рост арендных ставок на качественных торговых площадках зафиксирован в большинстве крупных городов развитых стран. Параллельно растут цены на саму недвижимость: на 4 – 8% в год. Способствует обоим процессам и то обстоятельство, что активы в данном секторе выставляются на продажу в ограниченных количествах, девелоперы не успевают удовлетворять спрос на современные торговые площадки.

Всё это обещает дальнейшее улучшение показателей в области торговой недвижимости, что делает её привлекательной для инвесторов, в том числе глобальных.

Информация от партнеров