Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость в Болгарии: доступно и выгодно

Перспектива покупки недвижимости в Европе всегда являлась выгодным вложением средств. В 2014 году, когда даже простых граждан коснулись последствия кризиса, инвестирование осталось одним из способов обезопасить свой капитал от обесценивания. Если к выбору страны, а также вариантов недвижимости подойти вдумчиво, то можно не только сохранить финансы, но и преумножить их.

Многие граждане России активно вкладывают средства в апартаменты, расположены в курортных регионах:

  • Франции – Лазурный берег, Ницца;
  • Черногории – Подгорица, Будва;
  • Болгарии – Албена, Варна, Кранево;
  • Испании – Мадрид, Майорка, Валенсия.

Выгодное инвестирование в болгарскую недвижимость

Необходимо заметить, что инвестирование в недвижимость в Европе для россиян с каждым годом приобретает массовый характер. Основными критериями, привлекающими в Болгарию иностранных покупателей, являются сравнительно низкие цены на проживание, развитая инфраструктура и превосходные климатические условия. Как отмечают эксперты компании «Euroappart», болгарский рынок недвижимости постоянно предлагает различные объекты для покупки или аренды. Чаще всего здесь приобретают квартиры, благодаря стоимостной характеристике. Апартаменты в роскошном жилом комплексе, площадь которых составляет 62 кв. метров, можно купить за 96 тысяч евро. Однокомнатная квартира в Золотых Песках, расположенная в непосредственной близости от моря, обойдется покупателю в 65 тысяч евро.

Качественный отдых по доступной цене

Тем, кто интересуется арендой квартир, необходимо отметить, что города-курорты Болгарии предлагают разнообразные варианты – и по стоимости, и по уровню комфорта. Ценовое предложение аренды представлено следующими объектами:

  • съем квартиры с двумя спальнями – в среднем 60-70 евро в сутки;
  • однокомнатная квартира обойдется примерно в 40 евро в сутки;
  • студия, в которой может комфортно разместиться два человека – от 30 евро в сутки.

В случае если запланирован продолжительный отдых, то более выгодна аренда на длительный срок, позволяющая получить скидку.

Тем, кто заинтересован в приобретении или аренде жилья за границей, агентства недвижимости в Европе с легкостью смогут предложить множество выгодных вариантов. Но нельзя забывать о том, что для спокойной жизни в собственном жилье, необходимо заключать сделки по всем правилам, установленным в иностранном государстве. Наши квалифицированные специалисты всегда готовы помочь в данном деле.

Информация от партнеров