Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Южная Америка и ее предложения недвижимости

Латинская Америка в наши дни – перспективный инвестиционный рынок, особенно в плане покупки коммерческих и жилых объектов. Область развивается очень быстрыми темпами, поэтому вложения в недвижимость в Латинской Америке быстро окупятся.

Особенность рынка недвижимости в Латинской Америке

Наиболее перспективными для покупки недвижимости в Южной Америке считается Бразилия и Доминиканская Республика. Эти страны развиваются быстрыми темпами. Выгодно рассматривать предложения в:

  • Панаме;
  • Аргентине;
  • Уругвае;
  • Мексике;
  • Чили.

Покупка недвижимости в Америке, в латинском регионе, имеет свои специфические особенности. Так как экономика стран Южной Америки находится в стадии активного развития, приток иностранного капитала только приветствуется. Законодательные ограничения на приобретение недвижимого имущества практически отсутствуют. Цены на недвижимость в Южной Америке – низкие. Но с учетом активного развития рынка в этом регионе, стоимость приобретенного в ближайшие годы имущества в будущем возрастет.

Тонкости приобретение недвижимости

Покупка квартир и домов в Латинской Америке подходящий вариант для тех, кто планирует переехать туда, ведет там бизнес или часто совершает деловые поездки.

Приобрести недвижимое имущество можно как в кредит, так и за наличные. Но оформлять ипотеку нужно будет через иностранные банки, так как в Южной Америке нет ни одного представительства российских финансовых учреждений.

Для подбора и покупки недвижимости можно обратиться в специализированные компании такие, как «Euroappart». Мы занимаемся подбором имущества, соответствующего запросам и потребностям клиента, а также сопровождаем сделку покупки либо аренды, беря на себя максимум организационных вопросов. В нашей базе данных огромная картотека по продающемуся и сдающемуся в аренду жилью. Наши специалисты располагают знаниями и ресурсами для максимально быстрого заключения

Если же клиент хочет сам выбрать подходящий вариант, то он может посетить сайты недвижимости Америки. Многие продавцы недвижимого имущества из Южной Америки, заинтересованные в покупателях-иностранцах, размещают на них объявления с фотографиями, что позволяет сразу оценить и состояние, в котором находится помещение и соответствует ли оно заявленной цене.

Информация от партнеров