Заявка

Ваше Имя и Фамилия:
Эл. почта:
Контактный телефон:
Страна:
Регион, город, район:
Тип недвижимости:
Вид недвижимости:
Количество комнат:
Площадь: m2
Бюджет:от    -  до  (EUR)
Дополнительные требования:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Тенденции на рынке недвижимости Португалии

Инвестирование в зарубежную недвижимость набирает обороты. В процессе задействованы не только обеспеченные слои населения, но также и представители среднего класса. Выбор стран широк: Германия, Турция, Италия, Испания. Снять квартиру или дом – прекрасная возможность заработать.

Португальская недвижимость: каковы прогнозы?

В 2015 году цены на объекты недвижимости Португалии пойдут в рост, чего не наблюдалось уже 8 лет. К такому выводу пришли Королевский институт дипломированных оценщиков и компания Confidencial Imobilibrio. Анализировали ситуацию, сложившуюся на рынке, 150 специалистов.

Если Вы желаете узнать подробнее о сфере недвижимости за рубежом, компания «Euroappart» предоставит нужные сведения. Купить жилье в Португалии или снять квартиру на побережье Испании, с которой республика граничит, при профессиональном подходе – легко.

Согласно исследованиям RICS, португальский сектор продаж сейчас достиг дна. Те же тенденции имеют место и в сфере аренды жилья. Возвращение рынку стабильности зависит от уровня экономического развития страны. Однако не стоит ожидать роста стоимости в одночасье. Процесс будет носить постепенный характер.

Тем, кто рассматривает Португалию как «второй дом», не стоит медлить с покупкой апартаментов. Сейчас – наиболее выгодный момент. Не менее перспективный вариант – снять квартиру в Испании. Клиенты, которые уже приобрели жилье за рубежом и желают на нем заработать, могут обратиться в компанию «Euroappart» также по поводу сдачи собственности внаем. Для этого в заявке нужно указать: «сдать квартиру в Испании».

Получение ВНЖ и профессиональная поддержка

Программа Golden Residence Permit предусматривает выдачу нерезидентам ВНЖ при условии вложения в недвижимость Португалии не менее 500 000 €. Данным предложением с 2011 по 2014 год воспользовались 1 700 инвесторов. Похожая программа реализуется также в соседнем государстве. За крупные инвестиции покупателям полагается «Золотая Виза». Но гораздо дешевле снять квартиру в Испании. Цены сегодня доступны многим.

Операции с недвижимостью за рубежом – дело ответственное. Чтобы снять квартиру в Испании недорого или купить недвижимость в Португалии, нужно знать:

  • как оформить сделку;
  • местные законы;
  • систему налогообложения.

Компания «Euroappart» подскажет, как снять квартиру в Испании дешево или купить виллу в Португалии. Специалисты сопроводят сделку на каждом этапе.

Информация от партнеров