Запит

Ваше Ім'я та Прізвище:
Ел. пошта:
Контактний телефон:
країна:
Region, city:
Тип нерухомості:
Вид нерухомості:
Number of rooms:
Square: m2
Бюджет:від    -  до  (EUR)
Additional Requirements:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Недвижимость в Германии самая привлекательная в Евросоюзе

Консалтинговая компания «CBRE» провела очередное исследование рынка недвижимости в Европе, согласно которому недвижимость в Германии впервые опередила предложения Англии и стала наиболее рентабельным рынком инвесторов.

По информации, опубликованной аналитиками «CBRE»  35% иностранных инвесторов отдают предпочтение недвижимости Германии, и только 24 – Англии, сообщает «Reuters».

Однако в отчете сказано, если разбирать ситуацию по отдельным городам, то столица Англии по-прежнему остается в лидерах, так элитная недвижимость в Лондоне самая востребованная среди ценителей особняков в Европе. После Лондона уже идет коммерческая недвижимость в Мюнхене и дома в Берлине.

Отметим, что Федеральное статистическое ведомство Германии выявило закономерность, согласно которой рост рынка недвижимости в ФРГ влияет на усиление темпов строительств нового жилья. Поэтому эксперты компании «Евроаппарт» уверены,  строительный сегмент в стране будет расти ближайшие 2-3 года, что увеличит количество предложений на рынке продаж недвижимости в Германии.

Информация от партнеров