Запит

Ваше Ім'я та Прізвище:
Ел. пошта:
Контактний телефон:
країна:
Region, city:
Тип нерухомості:
Вид нерухомості:
Number of rooms:
Square: m2
Бюджет:від    -  до  (EUR)
Additional Requirements:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Купить элитную недвижимость в Лондоне могут только россияне

Согласно данным рынка недвижимости Англии, российские инвесторы являются самыми активными покупателями элитной недвижимости в Лондоне. Таким образом,  рост цен на дома в Англии никак не сказался на покупательской способности инвесторов из России.

Как известно недвижимость в Англии (например, элитные апартаменты в Лондоне) продолжает лидировать по уровню цен в Европе, несмотря на темпы, которые демонстрирует Германия. И с начала 2009 года цены на элитную недвижимость в Лондоне увеличились на 40%, другими словами, рекорд английской недвижимости 2008 года побит почти на 20%.

Аналитики отмечают, что рост рынка обусловлен активностью иностранных инвесторов, их география насчитывает около 30 стран. Однако, как уже было отмечено выше, особое внимание  экспертов привлекли цифры, иллюстрирующие сверхактивность российских граждан, которые могут купить элитную недвижимость в Англии. Согласно данным компании «Евроаппарт», соотечественники приобрели больше четверти объектов, цена на которые превышает 10 млн. фунтов.

 

Информация от партнеров