Запит

Ваше Ім'я та Прізвище:
Ел. пошта:
Контактний телефон:
країна:
Region, city:
Тип нерухомості:
Вид нерухомості:
Number of rooms:
Square: m2
Бюджет:від    -  до  (EUR)
Additional Requirements:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Ставка по арендной плате в южном Лондоне превышает остальные районы мегаполиса

По данным компании “Евроаппарт”, динамика роста арендной платы в южных районах Лондона начинает опережать остальные кластеры  столицы.

Приведенная статистика рынка недвижимости Великобритании, опровергают сообщения СМИ о том, что стоимость аренды недвижимости в центральном Лондоне опережают рынок окраинных районов столицы Англии.

Так, по информации, имеющейся у агентства “Евроаппарт”, стоимость аренды жилой недвижимости в Южном Лондоне заметно выросла в течение последнего года: в районе Гринвича ставки по аренде выросли на 11%, в Бермондси, Саутварке и Саутбэнке – рост составил 9%. Таким образом,Ьцифры которые демонстрирует рынок в этих районах заметно оторвался от центральных районов Лондона.

Также, согласно исследовательским данным, недвижимость на севере столицы, включая такие кластеры, как Массвел Хилл и Архвей, роста не продемонстрировали. Так, ставки по аренде снизились в Вестминстере, а в Кенсингтоне, напротив, увеличились всего на 1%.

Эксперты “Евроаппарт” отмечают, рынок недвижимость в Великобритании на данный момент лидирует по продажам домов и квартир, пока как рынок по аренде недвижимости только начинает развиваться.

Информация от партнеров