Запит

Ваше Ім'я та Прізвище:
Ел. пошта:
Контактний телефон:
країна:
Region, city:
Тип нерухомості:
Вид нерухомості:
Number of rooms:
Square: m2
Бюджет:від    -  до  (EUR)
Additional Requirements:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Почему стоит остановиться на покупке парижской недвижимости?

Недвижимость в Париже - интересна иностранным покупателям не только в плане выгодного вложения капитала, но и личного проживания, отдыха. Этот город способен предложить своему покупателю лучшую во всем мире медицину, богатые культурные ценности и качественное образование.

Почему парижская недвижимость так привлекательна?

В Париже сконцентрированы офисы разных ведущих фирм и предприятий не только местной экономики, но и других стран, поэтому коммерческая недвижимость во Франции пользуется особым спросом. Город обладает большим международным значением, так как в нем расположены такие важные объекты, как штаб-квартиры Международной торговой палаты, ОЭСР и Юнеско. Здесь нашли себе пристанище самые престижные учебные заведения, которые привлекают много студентов из разных стран и большое количество достопримечательностей, на которые съезжаются полюбоваться тысячи туристов. Поэтому такие процедуры, как аренда, продажа, покупка квартир и домов, в том числе и элитной недвижимости во Франции, всегда популярны.

Стоимость недвижимости в Париже

Париж разделен на 20 муниципальных округов, которые имеют каждый свой номер. Так как город пресыщен большим количеством зданий, представляющих историческую ценность, постройка новых домов затруднена, в связи с этим цены на недвижимость во Франции повышаются каждый год в среднем где-то на 8%.

Какие факторы влияют на цену объектов недвижимости:

  • месторасположение и открывающийся вид из окна (на Эйфелеву башню, на реку Сену);
  • качество постройки (наибольшую ценность представляют здания до 1910 года);
  • состояние и высота постройки;
  • безопасность и спокойствие района (наиболее привлекательными для покупателей являются округа под номерами: 6,7,8,16).

Практические советы для покупки недвижимости в городе любви

Перед тем как обратить внимание на продажу недвижимости во Франции, необходимо определиться с целью использования приобретаемого объекта. Каждый округ обладает своими характеристиками, с которыми необходимо ознакомиться любому покупателю. Например, если вы подбираете квартиру для себя – стоит присмотреться к вариантам в округах 6,7,8,16. Ваша цель - сдать недвижимость в аренду? Вам подойдут больше округа 1-4, 5 и 9.

Самостоятельно подобрать себе подходящий вариант в округах Парижа непросто, поэтому наши специалисты «Euroappart» ознакомят вас со спецификой каждого района и проведут сделку на высшем уровне.

Информация от партнеров