Запит

Ваше Ім'я та Прізвище:
Ел. пошта:
Контактний телефон:
країна:
Region, city:
Тип нерухомості:
Вид нерухомості:
Number of rooms:
Square: m2
Бюджет:від    -  до  (EUR)
Additional Requirements:
EN| RU| UA
+7 (499) 553 07 70
 
+7 (812) 448 07 70

Покупка недвижимости в Испании.

Говорить о всех положительных сторонах покупки недвижимости в Испании можно не только часами, но и днями: красивые средиземноморские побережья, чудесный климат, добродушный улыбчивый народ, а также выгодно и гарантировано вложить свои финансы Вы можете уже сейчас.

Помимо стандартной схемы покупки недвижимости в Испании, мы предлагаем рассмотреть Вам покупку апартаментов или дома своей мечты в Испании по схеме приобретения недвижимости напрямую от банков. Это 100% гарантия покупки жилья в Испании по самым выгодным ценам. Так называемая «банковская недвижимость» предлагает интересный спектр предложений по всем регионам Испании. Если у Вас есть предпочтения по определенным регионам, то сотрудники нашего агентства зарубежной недвижимости подберут для Вас объекты недвижимости в Испании, соответствующие всем вашим предпочтениям. За долгие годы процесс оформления покупки недвижимости в Испании отработан до мелочей. Система оформления, установленная правилами нотариата и законодательством,  исключает в принципе любые обманы. Нотариус в Испании несет полную ответственность именно за подписываемый документ и поэтому чистота сделки гарантирована. Покупатель недвижимости в Испании становится ее законным собственником после подписания нотариусом договора купли-продажи.

ПРОЦЕСС ПОКУПКИ И ОФОРМЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ В ИСПАНИИ по этапам.

Недвижимость  в Испании может быть приобретена и оформлена Вами, как на физическое, так и на юридическое лицо. Это большой плюс, покупая недвижимость в Испании,  никаких ограничений для иностранцев не существует,  и Вы спокойно можете выбрать любой понравившийся Вам объект.

  1. Первый этап покупки недвижимости в Испании: выбор Вами объекта, дома или квартиры своей мечты в Испании. На этом этапе Вы вносите небольшой залог около 2 000 евро и подписываете частный договор купли-продажи объекта недвижимости в Испании, в котором указываете все условия дальнейших платежей. Если, объект,  выбранный Вами,  оказался еще на стадии строительства, то сроки и суммы платежей напрямую зависят от стадии готовности объекта.
  2. Второй этап покупки недвижимости в Испании: с  момента подписания частного договора купли-продажи объекта недвижимости в Испании до нотариального оформления уходит около 1,5 месяца, при условии полной готовности и сдачи объекта или если недвижимость в Испании относится к вторичному жилью. За это время покупатель оформляет при необходимости банковский ипотечный кредит и делает необходимые денежные переводы, согласно подписанному контракту.
  3. Третий этап покупки недвижимости в Испании: этап подписания у нотариуса акта купли-продажи недвижимости в Испании и ипотечного договора с банком. Все это происходит в одно время и параллельно. Обязательно личное присутствие покупателя недвижимости в Испании. В случае супружеской пары, оба супруга должны присутствовать лично, либо быть представлены по соответствующей доверенности. Перед оформлением у нотариуса на покупателей запрашивается Идентификационный Номер Иностранца (N.I.E.), это необходимо и для банка и для нотариуса и для реестра Собственности, а также он Вам понадобиться при покупке автомобиля или уплате налогов. Этот номер присваивается один раз и остается навсегда и без изменений. Данный номер запрашивается в подразделении полиции, занимающемся вопросами с иностранцами. И выдается он на основании пакета определенных документов в срок до 2-ух недель, в зависимости от города запроса. Взаимоотношения нотариуса с реестром собственности включает в себя: запрос и проверку достоверной информации на основании официального нотариального запроса в реестр собственности, откуда приходит информативная выписка со всеми данными по объекту недвижимости в Испании, где указан собственник, дата и доля его собственности, имя нотариуса, подписавшего сделку, кадастровый номер, а также все обременения, которые есть по этому объекту недвижимости в Испании. В этот период все сделки по этому объекту недвижимости в Испании блокируются до момента, когда нотариус отправит обратно копию договора с указанием новых собственников недвижимости в Испании. Это позволяет полностью исключить возможность продажи одного и того же объекта разным покупателям.  Если наряду с процессом покупки недвижимости в Испании имеет место ипотечный кредит, то нотариальное подписание договора купли-продажи и договора ипотечного кредита с банком, происходят одновременно. Регистрация данной документации в реестре собственности, также происходит параллельно.
Информация от партнеров